город
Орск
Режим работы
11:00 - 22:00 (время московское)
+7(495)127-02-12
Whats App
8(985)713-00-49

Вопросы и ответы

Как оформить заказ?

Все заказы оформляются на сайте. Скопируйте нужные вам товары, складывайте их в корзину и оформляйте заказ. Ваша заявка будет обработана в течение 30 минут после получения.


Вся ли продукция, указанная на сайте, есть в наличие?

Все товары, отмеченные как “В НАЛИЧИЕ” имеются на складе. Уточнить наличие товаров, не находящихся на сайте вы можете по указанному в Контактах телефону.


Какие сроки доставки по Москве?

Заявка обрабатывается в ближайший час после приема. Далее заказ уточняется, собирается и отправляется к вам. Вы получаете заказ на следующий день после заказа.


Отправляете ли крупные заказы в регионы России?

Да, у нас прямые договора с транспортными компаниями. мы осуществляем оперативную и недорогую доставку заказов, любых размеров, во все города и населенные пункты РФ и СНГ. Срок доставка - 2-5 дней, в зависимости от вашей удаленности от Москвы.


На каких условиях вы работаете с клиентами из Беларуси?

Определенных ограничений на сотрудничество со всеми странами СНГ у нас нет! Мы предлагаем абсолютно идентичные условия для клиентов из Беларуси. Поробнее вы можете ознакомиться на страницах оплаты и доставки нашего сайте.


Какая минимальная сумма заказа?

Минимальная сумма заказа ограничена 20000 рублей.


Как получить наиболее выгодные условия/цены сотрудничества?

Тут несколько вариантов. Мы можете сделать уже первый заказ на сумму от 300000 рублей и мы предоставим самые выгодные на рынке условия. Второй способ - заключить с нами партнерский договор. Подробнее можно узнать у менеджеров портала по телефону


Работаете ли вы с физическими лицами?

Да. Вы можете сделать заказ и оплатить его наличными при получении заказа.



Корзина Ваш заказ на     перейти в корзину
Данный сайт не является рекламой, не предназначен для розничной торговли, а служит для предоставления достоверной информации об основных свойствах и характеристиках товара для профессиональной аудитории. Мы не продаем продукцию лицам, не достигшим 18 лет. (ст. 20 ФЗ №15 «Об охране здоровья граждан»)